Trinion CRM

Вам больше не нужно задумываться об ограничениях при интеграциях или реализации ваших специфических требований.

composer install trinion/trinion-crm

Код установки модуля скопирован

Какой должна быть CRM-система?

Наша компания много лет работает в том числе с CRM-системами, так как они являются неотъемлемой частью автоматизации процесса продаж. Мы работали с различными CRM, в том числе, ZOHO CRM, Bitrix CRM, 1С CRM. Но все они не до конца удовлетворяли нашим требованиям. Во-первых, все они имеют полностью или частично закрытый код, что делает любые доработки сложными, а иногда и невозможными. Во-вторых, и главных, ни одна из этих CRM-систем не имеет четкого явного бизнес-процесса, на основе которого человек будет понимать поставленные цели и задачи, и двигаться от этапа к этапу.

Потому мы решили создать собственную CRM-систему, для чего в качестве основы выбрали DRUPAL. При реализации собственного решения мы учитывали многолетний опыт оптимизации и автоматизации бизнеса, а также разработанные методологические решения построения бизнес-процессов.

Рамиль Кинзябулатов, бизнес-консультант, создатель Trinion CRM

Удобно

Вы получаете готовое решение, которое можно использовать как простую CRM-систему, требующую минимума настроек, либо в комплексе с интернет-магазином на DRUPAL, другим типом сайта, а также с разработанной компанией Trinion системой «Торговля».

Выгодно

Вы получаете CRM-систему БЕСПЛАТНО. После чего можете самостоятельно установить ее на любой хостинг, заказать помощь профессионалов в настройке либо выбрать SAAS-решение с постоянной поддержкой в режиме 24/7.

Надежно

В качестве основы для создания CRM-системы DRUPAL был выбран во многом из-за высокой надежности и небольших требований к ресурсам. Вы получаете возможность при минимальных затратах на оплату хостинга или собственную аппаратную часть работать одновременно с интернет-магазином с высокой посещаемостью, а также с CRM-системой. При этом вы можете быть уверены, что сайт будет доступен пользователям, а CRM – вашим сотрудникам.

Практично

Вам больше не нужно задумываться об ограничениях при интеграциях или реализации ваших специфических требований. С одной стороны, вы можете работать на основе уже готового бизнес-процесса, построенного на основе продуманной методологии. С другой, полностью открытый программный код и готовые решения системы DRUPAL позволяют реализовать практически любые, даже самые необычные доработки.

Основной процесс

Универсальный процесс продажи, подходящий большинству компаний.

1

Лид

Первый этап это регистрация и закрепление за сотрудником лида вручную или автоматически системой с помощью модуля лидогенерации.

Карточка Лида
2

Конвертация лида

После регистрации и обработки лида его можно с помощью системы конвертировать в контакт и в компанию.

Конвертация
3

Контакт

Далее в результате обработки лида сотрудник выясняет контактные данные покупателя. В карточке фиксируется история звонков.

Карточка Контакта
4

Компания

На этапе обработки интереса покупателя может быть выяснена и зарегистрирована информация о юридическом лице покупателя.

Карточка Компании
5

Сделка

Сделка регистрируется, если интерес покупателя подтвержден и сотрудник начинает переговоры товарах или услугах для покупателя.

Карточка Сделки
6

Коммерческое предложение

Доступно в модуле "Торговля". Следующий после сделки этап продажи, когда сделка после выставления КП считается закрытой.

Карточка Коммарческого предложения

Функции модуля

Экспертный бизнес-процесс продаж

Вы получаете готовые решения, основанные на методологии IDEF0 и BPMN, от опытного бизнес-консультанта.Ваши сотрудники будут работать в рамках понятного бизнес-процесса с четкими целями и задачами.

IDEF0 модель

Простой интерфейс

Вашим сотрудникам понадобится минимум времени, чтобы начать работу в Trinion CRM. Интерфейс русскоязычный и понятный интуитивно. В CRM-системе есть все необходимое, но ничего лишнего. Вам не надо решать, какие возможности вам нужны, и что будет доступно сотрудникам, ведь CRM системе есть только необходимое - ничего лишнего.

Интерфейс

Минимум настроек на старте работы

В Trinion CRM уже выстроен продуманный экспертом бизнес-процесс продаж, который практически не нуждается в настройках. Вы можете установить CRM-систему и начинать работать после минимальных простых и понятных пользователю настроек.

Простые настройки

Отчетность, аналитика, контроль

В CRM-системе реализована удобная система отчетов, автоматические уведомления, другие инструменты управления. Вы всегда будете видеть эффективность работы сотрудников и соответствие их действий поставленным задачам в рамках бизнес-процесса продаж.

Отчеты