Константин Афонин
Работа с Рамилем меня привлекла тем, что он - не просто программист достаточно широкого профиля, а это человек, который очень подкован в маркетинге. Поэтому-то он смотрит на решение задач не столько с точки зрения "мне поставили задачу, и я её выполнил", а сколько с точки зрения "предлагаю сделать именно так, поскольку это будет удобно вашим покупателям". Такая точка зрения - это, собственно и есть, то, в чём нуждаются бизнесовые заказчики )) Благодарю Рамиля за то, что он практически всегда на связи и готов оперативно помочь в трудную минуту. Удачи вам, Рамиль!
ISOLA PICCOLO
/sites/default/files/reviews/author/afonin.jpg
Маркетолог
Анатолий Волдейт
С Рамилем познакомился в 2010 году на внедрении производства в Сафоновохлеб. Тогда он проявил себя хорошим организатором работ, сдвинул дело с мертвой точки. Он постоянно что-то придумывал, не останавливаясь на достигнутом предлагал новые варианты, иногда весьма не тривиальные. Рамиль вдохнул в проект, который казалось уже умирал, новую жизнь, обеспечил его развитие.
ЗАО Сафоновохлеб
/sites/default/files/reviews/author/anatoly_voldeit.jpg
Руководитель проектов
Claudio Coreggioli
Я получил возможность работать в тесном сотрудничестве с Рамиля в проекте системной интеграции. Я нашел Рамиля очень отзывчивым, восприимчивым и подготовленным. Было очень интересно поделиться с ним такой работой. Он также был очень ориентирован на команду, чтобы преодолеть проблемы проекта.
GD Italy
/sites/default/files/reviews/author/GD.jpg
Инженер проекта
Мария Колчина
Редко встречаем коллегу по цеху, глубоко разбирающегося в вопросе! Очень поддерживаем точку зрения экспетра и благодарны за полезный семинар! Ждем новых задач для сотрудничества.
Bernerand Stafford
/sites/default/files/reviews/author/maria_kolchina.jpg
Генеральный директор
Максим Горланов
Компания Trinion (Trinion.org) произвела работы по установке, конфигурированию, доработке вэб-сервиса ProfiShop. За время работы, сотрудники команды Trinon показали себя как специалисты высокого класса. Отдельно хочется отметить, что по результату внедрения получился аналог системы EDI для работы с клиентами, при этом внедренная система не требует ежемесячных затрат на пересылку сообщений.
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
/sites/default/files/reviews/author/Gorlanov.jpg
Руководитель проектов
Вадим Садольский
Выражаем благодарность проектной студии Кинзябулатова Рамиля (trinion.org) за интеграцию корпоративной телефонии с CRM системой ZOHO CRM для российского филиала компании GLDG (https://glassetmanagement.ch/). Проект был выполнен на высоком уровне и в срок.
Beeline
/sites/default/files/reviews/author/sadolsky.jpg
Руководитель отдела
Nerses Marcel Kanayan
Рамиля нанимали на проект по внедрению и доработке системы на базе BPMS BIZAGI. По проекту проходили обучение. Хотелось бы отметить как плюс что Рамиль знает английский язык, а так как проект проходил на территории США, проблем в взаимодействии не возникло. Результатом довольны, рекомендую Рамиля как ответственного и грамотного специалиста.
Еnke Systems
/sites/default/files/reviews/author/enke.jpg
Генеральный директор
Максим Фарстов
Компания Рамиля уже на протяжении 3-4 лет оказывает нам техническую поддержку в работе с 1с Управление производственным предприятием. Главная цель - оптимизация работы и исключение ошибок человеческого фактора - была достигнута. Работой Рамиля и его команды я доволен. Благодарю за годы сотрудничества.
Be True
/sites/default/files/reviews/author/farstov.jpg
Генеральный директор
Георгий Плеханов
Хотелось бы выразить благодарность Рамилю за его компетентность и энтуиазм в продвижении CRM системы Zoho. К сожалению, до активности Рамиля у нас в стране не было возможности получить консультацию или заказать настройку crm Zoho под нужны свой организации. Теперь такая возможность есть. И я благодарен за это Рамилю. Знания как и мудрость - интернациональны.
Big green egg
/sites/default/files/reviews/author/plehanov.jpg
Генеральный директор
Михаил Тарасов
Ветеринарный центр “Зоостатус” выражает компании Тринион и лично Кинзябулатову Рамилю благодарность за всестороннюю помощь в разработке, внедрении и поддержке ERP системы и интеграции в неё интернет-сайта. В результате сотрудничества процессы компании были значительно оптимизированы, в некоторых случаях кратно. Рекомендуем компанию Trinion как надежного и высокопрофессионального партнера и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Зоостатус
/sites/default/files/reviews/author/tarasov.jpeg
Генеральный директор
Asiya Kalimullina
Внедряем с командой Тринион систему управленческого учета. Все процессы как по часам, быстро, понятно, в согласованные сроки. Рекомендуем Тринион как надежного и высокопрофессионального партнера. Спасибо!
/sites/default/files/default_images/user-circle.png
Julia Mudraninets
Покупала курс по BPMN. До этого изучала BPMN в университете. Изучала курс просто не отрываясь, не думала, что BPMN можно сделать так интересно. Огромная разница с подачей в университете. А так же прочитала книгу автора для написания бакалаврской работы. Она написана точно так же интересно, как сделан курс!
/sites/default/files/reviews/author/julia.jpg
Программист