Присутствие в сети Интернет – важный аспект работы любого бизнеса. В большинстве случаев для этого, помимо других инструментов, компании используют собственные корпоративные сайты или интернет-магазины. 

Каким должен быть ваш сайт?

  • Привлекательным. Посетителям должно быть приятно находиться на страницах ресурса.

  • Удобным и понятным интуитивно. Важно, чтобы человек быстро нашел все необходимое, и сумел оформить заказ, отправить запрос, воспользоваться другими функциями.

  • Адаптивным. Значительная часть трафика сегодня идет с мобильных устройств. 

  • Информативным. Важно, чтобы на ваших страницах присутствовал полезный актуальный контент.

  • Оптимизированным. Ваш сайт должен быстро загружаться, работать без сбоев и легко индексироваться поисковыми системами.

Кроме того, крайне важна автоматизация, так как при работе с сайтом в ручном режиме неизбежны ошибки, недовольство клиентов устаревшей информаций, потерянные заказы и запросы.

Разработка сайтов компанией Trinion

В рамках комплексной автоматизации мы предлагаем разработку или модернизацию корпоративных сайтов, интернет-магазинов, других типов Интернет-ресурсов, связанных с продажами товаров и услуг.

Вы получаете:

  • Удобный, привлекательный, современный сайт***.

  • Интеграцию веб-ресурса с CRM, ERP, службой поддержки, учетной системой или другими программными продуктами в рамках оптимизации бизнес-процессов компании.

  • Автоматизацию процессов наполнения сайта, обновления информации, получения заявок и т.д.

  • Снижение затрат на оплату выполнения рутинных задач.

  • Снижение количества ошибок и недовольства клиентов, связанного с их последствиями.

  • Повышение прибыли и лояльности клиентов благодаря своевременной обработке каждого запроса или заявки с сайта.

*** Мы разрабатываем сайты только в рамках оптимизации бизнеса. Промо-сайты и другие ресурсы, не связанные с процессами продаж, обслуживания клиентов или взаимодействием внутри компании, в этот перечень не входят.

Процесс разработки или модернизации сайта

В рамках поставленной задачи специалист изучает, в том числе, типы присутствия компании в Интернете и взаимодействия с клиентами в режиме онлайн. В случае необходимости в рамках автоматизации заказчику будет предложено доработать существующий веб-сайт или создать новый.

  1. Разработка и согласование дизайна, навигации, юзабилити.

  2. Цель работы нашей компании – повышение эффективности бизнеса. Мы готовы использовать существующие решения, если они не противоречат поставленным целям и задачам. Иначе разработаем собственными силами и представим на согласование структуру и внешний вид сайта.

  3. Выбор и настройка CMS.

  4. Наша компания готова работать с разными CMS в зависимости от особенностей работы вашей компании. Так, для интеграции с продуктами 1С многие компании предпочитают использовать сайты на Битрикс. Также мы готовы учитывать привычки, пожелания и существующие готовые решения.

    В случае, если нет необходимости использовать какое-то определенное решение, мы рекомендуем создание сайта на CMS DRUPAL. Это полностью бесплатный движок сайта с гибкими настройками и очень широкими возможностями. Система демонстрирует надежность, стабильность, очень широкий выбор модулей для реализации практически любого решения, а также наличие удобной, понятной интуитивно административной части.

  5. Создание сайта.

  6. Специалисты полностью разработают и наполнят информацией ваш сайт, выполнят все необходимые тесты. После чего готовое решение будет представлено заказчику и его сотрудникам.

  7. Интеграция сайта с программными системами.

  8. В рамках оптимизации будет выполнена интеграция с другими программными системами, в том числе, подключение онлайн-чата поддержки, телефонии, обмен данными с учетной или CRM-системой и так далее.

  9. Ввод в эксплуатацию.

  10. Сайт переносится на постоянный хостинг и домен. Сотрудники компании проходят необходимое обучение. Руководство получает необходимую документацию: руководства пользователя, должностные инструкции, другие документы. По желанию заказчика осуществляется техническое обслуживание и поддержка.

    Важно! Ваш корпоративный сайт или интернет-магазин будет введен в эксплуатацию в рамках общего плана работ по оптимизации бизнеса. Интеграции будут проводиться по мере внедрения и настройки информационных систем, необходимых для решения поставленных задач.

     

Напишите нам, если нужна дополнительная консультация, или позвоните по телефону +7(495)320-50-40