Статьи из рубрики Внедрение КИС

Читать далее

Что такое компьютерная информационная система

Подробное описание компьютерных информационных систем (иначе – IT систем). Значение термина простыми словами. Чем поможет понимание особенностей IT систем для взаимодействия с разработчиками. Как правильно выбрать программную систему.
Читать далее

Как выбрать IT систему

Правильный выбор IT системы - это работа, которая требует времени, сил и грамотного подхода. Как действовать при выборе программного обеспечения? На какие параметры обращать внимание при сравнении различных инфомационных систем? Подробно, с примерами и полезными советами читайте в статье.
Читать далее

Обзор ERP на базе Drupal 9

В данной статье мы предлагаем вам полный обзор ERP, созданной на основе Drupal 9 для зооклиники «Зоостатус». Хотел бы сразу поблагодарить руководителя этой компании Михаила Тарасова за предоставленную возможность рассказать про эту систему и заместителя генерального директора Асию Калимуллину за всесторонюю помощь и координацию работ со стороны заказчика.
Читать далее

Техническое задание на автоматизацию. Каким оно должно быть, состав и технологии создания

Одна из самых больших проблем в любом, особенно, большом деле – это начать. Всегда на старте возникает масса вопросов. С чего начать? Как начать таким образом, чтобы получить тот результат, который нужен? И здесь на помощь приходит философия.

Почему так важно правильно начинать? Только одно начало ведет только к одному концу.

Читать далее

А что у них? Обзор американской бухгалтерии QBD

QBD (QuickBooks Desktop) – это информационная система для ведения бухгалтерского учета, созданная в США. В этой статье я хочу показать особенности работы и возможности этого программного продукта.